Образовательная область «ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА»

Адамович Анна Петровна (Беларусь)
Занятие по образовательной области «Искусство» для детей с тяжёлыми нарушениями речи (аппликация)«Путешествие к Весне»

Амочаева Ирина Владимировна, Баранова Марина Вячеславовна (Россия)
«День матери» 

Ахранович Светлана Евгеньевна (Беларусь)
Конспект интегрированного занятия с детьми (5-7 лет) по теме «Друзья Фиксиков»

Батура Елена Ивановна (Беларусь)
Занятие «Осень птицей улетает»

Бунка Ольга Владимировна (Беларусь)
Интегрированное занятие «Корова с телёнком»

Быкова Ирина Владимировна (Беларусь)
Конспект комплексного занятия в средней группе с использованием ИКТ по образовательным областям «Познавательное развитие» и «Художественно-эстетическое развитие» (лепка, рисование)

Вовер Елена Васильевна, Парфенюк Людмила Федоровна (Беларусь)
Моя родная Беларусь

Глазкова Оксана Радиковна (Россия)
«В гостях у сказки»

Доронкина Анна Александровна Аппликация (Россия)
«Сказочный город»

Евмененко Инна Леонидовна (Беларусь)
«Белорусские посиделки»

Егорова Светлана Алексеевна, Захаренко Наталья Михайловна (Россия)
Музыкальный досуг «Павловопосадский платок» +ВИДЕО1 +ВИДЕО2

Капустенко Светлана Вадимовна (Россия)
В стране сказок 

Корсак Марина Сергеевна (Беларусь)
Путешествие по улицам родного города

Крылова Вера Викторовна (Россия)
Непослушные цыплята

Кузьмина Елена Михайловна (Россия)
Фиалка

Левчегова Елена Александровна, Виноградова Людмила Николаевна (Россия)
«Какие птицы кормятся в кормушке?»

Лявда Наталья Николаевна (Беларусь)
Конспект занятия «Умелые гончары» +ВИДЕО

Моисеева Татьяна Александровна (Россия)
Волшебная радуга

Павликова Нина Валентиновна (Россия)
Методика работы по театрализованной деятельности

Пасюкова Диана Владимировна, Петрухина Ольга Алексеевна (Беларусь)
Интегрированное занятие «В мире дизайна» по образовательным областям «Ребенок и общество» и «Искусство» для детей 5-7 лет совместно с родителями

Потоцкая Александра Анатольевна (Россия)
Насекомые

Прилуцкая Татьяна Федоровна (Беларусь)
Сказочная страна

Соловьёва Ольга Алексеевна  (Россия)
Каша-малаша

Соловьева Ольга Алексеевна (Россия)
«Спасите голос Феи Песни»

Сукоркина Ольга Викторовна, Карпенко Елена Вячеславовна, Спиридонова Наталья Ивановна (Россия)
Обучение пересказу детей с тяжелыми нарушениями речи 6-8 лет с помощью рисования

Суслова Галина Анатольевна (Беларусь)
В музее белорусских мастеров

Турсунова Людмила Алексеевна (Россия)
Самый первый снеговик

Чопко Наталья Михайловна (Беларусь)
«Дизайн циркового костюма»


Образовательная область «ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА»

Образовательная область «СОЦИАЛЬНО-КОММУНИКАТИВНОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА»

Образовательная область «РЕЧЕВОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА»

Образовательная область «ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА»

Образовательная область «ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА»

Читайте также
127